Главная » 2014 » Декабрь » 01

День матери.

Опубликовано: 01.12.2014, просмотров: 187

24.11. в начальной школе прошла конкурсно-игровая программа «Мама и я-лучшие друзья». Цель данного мероприятия : утверждение значимости роли женщины, матери и семьи в российском обществе, духовно-нравственное , патриотическое воспитание детей.

Провели конкурсы:  «Мамины помощники», «Рукодельницы», «Умники и умницы», «Смекалка», «Стихи», «Праздники», «Цветы», «Прогулка», «Пословица- всем делам помощница», «Модная причёска», «В гостях у сказки», «Осенняя пора».

В заключении провели  конкурс пожеланий маме «Мамочка наша родная, эти нежные строки – тебе». Дети выразили свои нежные поздравления в своих подарках мамам.

Дети показали себя с лучшей стороны, как хорошо мамы их научили дружить, играть, трудиться, добиваться успехов, были чутки и внимательны к своим мамам.

&n ... Читать дальше »