Порядок  приёма в МОУ "Новодмитриевская НШ".

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177)

Распорядительный документ органа местного самоуправления, регламентирующий закрепление территорий муниципального образования  за конкретными муниципальными общеобразовательными организациями.

Форма (образец) заявления о приёме в общеобразовательную организацию и перечень прилагаемых документов.

График приёма заявлений о приёме детей общеобразовательную организацию.

Контактная информация работника (работников), курирующего(их) вопросы приёма детей (для организации консультирования родителей (законных представителей) обучающихся).

Информация о ходе работы по комплектованию.

Приём в 1 класс в 2018 году.