План устранения недостатков, выявленных в ходе проверки

Отчет по НОКО с приложениями.

Анкета получателя услуг образовательной организации

Опубликовано: 30.11.2020, просмотров: 32

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях!

Просим вас принять участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях.
Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество оказываемых услуг населению.

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:
— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Для прохождения анкеты, необходимо зарегистрировать и выполнить вход в Google-аккаунт.

Для прохождения анкеты, пройдите по ссылке:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новодмитриевская начальная школа"

Ролик по НОКО