План устранения недостатков, выявленных в ходе проверки

Отчет по НОКО за 2020 год с приложениями.

Отчёт по НОКО за I квартал 2021 года.

Отчёт по НОКО за II квартал 2021 года.

Анкета получателя услуг образовательной организации

Опубликовано: 30.11.2020, просмотров: 32

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях!

Просим вас принять участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях.
Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество оказываемых услуг населению.

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:
— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Для прохождения анкеты, необходимо зарегистрировать и выполнить вход в Google-аккаунт.

Для прохождения анкеты, пройдите по ссылке:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новодмитриевская начальная школа"

Ролик по НОКО

Родительское собрание.

27 мая 2021 года  в 12.00. в МОУ "Новодмитриевская НШ" состоялось родительское собрание по теме «Независимая оценка качества образовательных услуг. Результаты анкетирования получателей услуг».

Выступила директор школы Л.А.Иевлева. Она  познакомила с Протоколом по результатам  сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, назвала недостатки школы по этому вопросу, рассказала о планах по устранению недостатков. Также был рассмотрен вопрос о  результатах анкетирования получателей услуг. Был показан ролик о НОКО. Иевлева Л.А. очередной раз объяснила родителям, как оставлять отзыв о работе школы на сайте bus.gov.ru  и заполнять анкету получателей услуг на сайте школы и призвала родителей делать это регулярно.

Кроме того обсудили вопрос о безопасности обучающихся в летнее время, о работе по  благоустройству пришкольного участка в период каникул.